Auction 722, Lot # 120
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 180 x 98 cm Estimado $60,000-80,000